Close

Еще один \»соленый\»пес.Бросили на причале.

Еще один "соленый"пес.Бросили на причале.
Несчастного молодого пса оставили на причале одного из заводов нашего города. Мишка, тк мы уже назвали найденыша, прожил на судне почти год, но баржу пустили на лом , и собака оказалась никому не нужной. Насколько поражает преданность таких собак! Пес несколько дней просидел на одном месте, на причале ,где его оставили, ничего не ел, а только с тоской смотрел на море…

Еще один "соленый"пес.Бросили на причале.Еще один "соленый"пес.Бросили на причале.Еще один "соленый"пес.Бросили на причале.Еще один "соленый"пес.Бросили на причале.

 

 

Несчастного молодого пса оставили на причале одного из заводов нашего города. Мишка, тк мы уже назвали найденыша, прожил на судне почти год, но баржу пустили на лом , и собака оказалась никому не нужной. Насколько поражает преданность таких собак! Пес несколько дней просидел на одном месте, на причале ,где его оставили, ничего не ел, а только с тоской смотрел на море.
Так и нашли Мишку неравнодушные люди. Песика забрали, он, увдев людей и то,что он кому то нужен, завилял хвостиком и радостно потрусил следом за спасителем.
Сейчас \»соленый пес\» Мишка на передержке, ему очень нужн хозяин!!!!

16.02

Мишка уехал охранять новый дом!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: