Close

Уехал джип…\»подарочек\» остался.Пристроены!

Уехал джип..."подарочек" остался.Пристроены!
Сегодня за помощью к нам обратились врачи клиники . К их двери неизвестный мужчина, подъехавший на джипе, аккуратно поставил большую новую дорожную сумку и тихо уехал. (Номер машины зафиксировали видеокамеры клиники). Врачи вышли посмотреть что это за \» подарок\» им оставили и , когда открыли сумку, были в шоке!

Уехал джип..."подарочек" остался.Пристроены!Уехал джип..."подарочек" остался.Пристроены!Уехал джип..."подарочек" остался.Пристроены!
Сегодня за помощью к нам обратились врачи клиники . К их двери неизвестный мужчина, подъехавший на джипе, аккуратно поставил большую новую дорожную сумку и тихо уехал. (Номер машины зафиксировали видеокамеры клиники). Врачи вышли посмотреть что это за \» подарок\» им оставили и , когда открыли сумку, были в шоке! В сумке была кошачья семья !!! Очаровательные домашние чистенькие киски были просто выброшены. Всех забрали в клинику , хорошо, что промерзнуть не успели..и обратились к зоозащитникам. Котятки все здоровеньие, врачи их осмотрели, проглистогонили

 

Оставлять наших подопечных  котят в клинике мы не стали, забрали их на домашнюю передержку.
Малыши- котики, около 1,5 месяцев, все очень любопытные, активные ))) Есть один очень необычный ТРЕХЦВЕТНЫЙ кот ( он удивил всех, даже врачей, ведь 3-х цветки бывают только кошки)
Очень нужен корм для котят !!! И очень нужны хозяева!!!

31.12

Все малыши разъехались по домам к новым хозяевам!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: