Close

..и теперь у Рыжего вместо дивана-лестница, вместо миски-объедки

..и теперь у Рыжего вместо дивана-лестница, вместо миски-объедки
К нам обратилась за помощью одна из жительниц г. Артема. История ,как всегда, очень проста.. Хозяева котика переехали на ПМЖ в другой город, а бедное животное просто выставили за дверь. Кот оказался им в тягость при переезде, а пристраивать его -это же время, \» да и пристроится ли он\»...и теперь у Рыжего вместо дивана-лестница, вместо миски-объедки..и теперь у Рыжего вместо дивана-лестница, вместо миски-объедки
К нам обратилась за помощью одна из жительниц г. Артема. История ,как всегда, очень проста.. Хозяева котика переехали на ПМЖ в другой город, а бедное животное просто выставили за дверь. Кот оказался им в тягость при переезде, а пристраивать его -это же время, \» да и пристроится ли он\». Несколько дней котейка просидел в подъезде, добрые люди подкармливали его, а некоторые кричали, что кот мешает и его надо выгнать на улицу или отвезти в лес и там оставить.
Возможно это бы и произошло, если б котика не забрала одна из жительниц этого дома. Сейчас он у нее на передержке и очень нуждается в хозяине!!!
Возраст котика точно не известе, но 2-х лет ему еще нет, очень добрый, умный, умеет ловить крыс и мышей.
Пристроен в частный дом!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: