Close

Паук голодает

Паук голодаетЛюбителям экзотических домашних животных стоить задуматься, приобретать ли большого домашнего паука. Житель краевого центра купил паука в г. Хабаровске, предполагая, что и в родном Владивостоке не будет проблем с  кормом для любимца. А теперь обзванивает все магазины,обращался в крупные зооцентры, но так и не нашел необходимой пищи для паука. Сухой корм пауку не подходит, нужны специальные БЕЛЫЕ ТАРАКАНЫ…А где их найти?

 

3 thoughts on “Паук голодает

  1. Можно мне поинтересоваться видом паука?
    Хотя это не очень важно, откуда такая информация про \"Белых тарканов\"? Что птицеяд что тарантул, едят всех насекомых, которые не привышают размеров самого паука!
    Попробуйте пообщаться на владивостокских форумах, я думаю вы легко найдете людей содержащих мадагаскарских тараканов, попросите их продать вам 2-3 штуки, они довольно легко размножаются!
    В крайнем случае пишите мне на мыло: charly.06@mail.ru и я вам дам bv\'qk человека который содержит мадагаскарских тараканов, и возможно он сможет вам продасть несколько особей!

  2. Да и не обязательно собых, можно и простых домашних. им все равно! У меня паук даже мертвого овода кушал, только пришлось им в него запульнуть!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: