Close

Привязан стафф!!!!Нужен хозяин!Прстроен!

Привязан стафф!!!!Нужен хозяин!Прстроен!
Поступил звонок , на ул. Строительная привязан молодой кобелек стаффа. Мальчик просидел два дня на привязи ,голодный,замерзший,  пока его не нашли местные мальчики и перевязали поближе к жилым домам, построив ему будку,чтоб пес не замерз.В качестве поводка они использовали провод, который благополучно был тут же перегрызан…

Привязан стафф!!!!Нужен хозяин!Прстроен!Привязан стафф!!!!Нужен хозяин!Прстроен!Привязан стафф!!!!Нужен хозяин!Прстроен!

Поступил звонок , на ул. Строительная привязан молодой кобелек стаффа.Мальчик просидел два дня на привязи ,голодный,замерзший,  пока его не нашли местные мальчики и перевязали поближе к жилым домам, построив ему будку,чтоб пес не замерз.В качестве поводка они использовали провод, который благополучно был тут же перегрызан… Собака лежала  на полу будки и ждала . Скорее всего – ждала  своих хозяев, она не верила  в то, что можно вот так запросто бросить друга.Стаффу было  холодно, голодно , обидно и  страшно. И чем дольше он ждал  — тем меньше надежды у него  в глазах, что хозяин придет за ним.. По словам очевидцев, пес оказался привязан какой то женщиной. Можно только гадать какие причины она может привести для этого дикого поступка. Но о ее предательстве пес нам не расскажет…

Стаффа  срочно надо было спасать. Наши волонтеры выехали на место, отвязали собаку. Стафф уже дрожал от холода и нехотя выходил из своего убежища.На передней лапе красовалась огромная гематома( то ли укус, то ли след от удара).Найденыша отвезли в вет.клинику \»Домашний Зоосад\», где его прооперировали и потом поместили на передержку в гостиницу.

Возможно собаку и потеряли, но столкнувшись с уже не первым таким случаем, убеждаешься  обратном — стал лишним, выбросили.

 Не бросайте друзей… И помогите собаке…

Стаффик находится в гостинице, сутки стоят 250 р.

Просим помочь в оплате найденыша и ищем для него достойного хозяина!

http://www.otvprim.ru/news10974.html

16.10.2010

 Стаффик уехал домой! Забрал его молодой человек, зовут Вячеслав. Кличку пока еще не придумали ( Слава хотел назвать Грей, но сказал еще подумает).Стаффик его ка увидел, хвостиком завилял, начал радостно гавкать, как будто всю жизнь знал его] , дал пристегнуть себя на поводок и радостно побежал впереди хозяина за пределы гостиницы))),а когда машину увидел счастья собаки не было предела)))Слава посмеялся и назвал его автопес)))
Теперь остается только ждать новостей и фотографий.

10.11.2010

Грей вынужден искать новых хозяев. Его нынешние хозяева с их слов срочно уезжают в Хабаровск в неустроенность быта и на новую работу. Хозяин уже уехал, хозяйка пока здесь. На собаку — ноль жалоб, очень довольны, никаких проблем совершенно, послушный, замечательный пес. Только точно не любит кошек. Именно по этой причине Грей не может поехать в одну очень хорошую семью, желавшую взять такую собаку….Пес отдается также по договору в очень хорошие и, ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, на это раз постоянные руки.

15.11

стаффа пристроили!!!!Мальчика забрала женщина,которая в дальнейшем будет заниматься дрессировкой и воспитанием Грея.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: