Close

\»Крепыши Бухенвальда\»Им очень нужен дом и хозяин!!!

"Крепыши Бухенвальда"Им очень нужен дом и хозяин!!!
Вчера в районе Дальзаводской больницы Наталья нашла 2-х очень исхудавших щенков, у найденышей торчали ребра( скелет ,обтянутый кожей!) Малыши бегали за прохожими, цеплялись зубами в пакеты , из которых пахло едой. Кто-то останавливался и давал им что-нибудь, кто-то просто пинал ногами или кидал в них камнями…."Крепыши Бухенвальда"Им очень нужен дом и хозяин!!!"Крепыши Бухенвальда"Им очень нужен дом и хозяин!!!"Крепыши Бухенвальда"Им очень нужен дом и хозяин!!!
Вчера в районе Дальзаводской больницы Наталья нашла 2-х очень исхудавших щенков, у найденышей торчали ребра( скелет ,обтянутый кожей!) Малыши бегали за прохожими, цеплялись зубами в пакеты , из которых пахло едой. Кто-то останавливался и давал им что-нибудь, кто-то просто пинал ногами или кидал в них камнями.Один из щенков очень ласковый, даже не понял, что его просто отгоняют, но второй решил заступиться за брата и начал порыкивать на бездушных прохожих.
Наташа не смогла пройти мимо исхудавших собачек. Накормила малышей , позвонила нам … И теперь имея такого опекуна, который заботится о них малыши отъдаются и ждут своих хозяев.
Мальчикам около 4-6 месяцев, будут крупные, возможно когда то были хозяйские.
Очень нужен хозяин для парней)))
Пристроены!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: