Close

Найден чихуашка! Очень нужна помощь в лечении собаки!!!!Щенок умер!

Найден чихуашка! Очень нужна помощь в лечении собаки!!!!Щенок умер!
Сегодня на Детском Парке девушка нашла малышку чихуашку, мальчик молодой( еще года нет), с клеймом, но… в ужасном состоянии,как внешнем так и внутреннем. Собака вся грязная, худая….

Сегодня на Детском Парке девушка нашла малышку чихуашку, мальчик молодой( еще года нет), с клеймом, но… в ужасном состоянии,как внешнем так и внутреннем. Собака вся грязная, худая. Когда собачку принесли домой и пытались накормить, то мальчик от еды отказался, но тут же у него началась рвота и еще некоторые симптомы не исключающие того, что у найденыша возможно интерит.
Скорей всего изи-за болезни малыш и оказался на улице.Сейчас чиха повезли в клинику к Валентину Петровичу. Интерит подтвердился, один день лечения собачки будет стоить 600 р.

ПОжалуйста помогите оплатить лечение малыша!!!!!!

К сожалению малыш умер!

Его смерть останется на совести того, кто его выкинул!

1 thought on “Найден чихуашка! Очень нужна помощь в лечении собаки!!!!Щенок умер!

  1. Я очень хотела английского кокера. Притом с самого детства мне нравились эти собаки. Только почему то заводила овчарок. Выросла и купила себе английского кокера. Но когда моей девочки поставили диагноз энтерит мы боролись до последнего. Рвота, понос, капельницы, уколы-Ее нет. Нет моей девочки и уже прошло время а я плачу. Вот сейчас сижу пишу и плачу-почитав это сообщение,вспомнила свою девочку. Я не знаю как можно выкинуть собаку на улицу.
    Это очень страшная болезнь.
    А надеюсь что никакое животное на свете, будь то породный кокер спаниель или беспородная дворняжка, болеть никогда не будут.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: