Close

Пит или стафф? Очень нужен хозяин!!!Поехала в новый дом!

Пит или стафф? Очень нужен хозяин!!!Поехала в новый дом!
На Черемуховой несколько дней возле остановки бегала девочка пит-булька( возможно и стафф). Малышка подходила к прохожим, но никто не захотел взять к себе потеряшку. пригреть и хоть на время дать крышу над головой На Черемуховой несколько дней возле остановки бегала девочка пит-булька. Малышка подходила к прохожим, но никто не захотел взять к себе потеряшку. пригреть и хоть на время дать крышу над головой  так бы и бегать дальше бульке…

Пит или стафф? Очень нужен хозяин!!!Поехала в новый дом!Пит или стафф? Очень нужен хозяин!!!Поехала в новый дом!
На Черемуховой несколько дней возле остановки бегала девочка пит-булька. Малышка подходила к прохожим, но никто не захотел взять к себе потеряшку. пригреть и хоть на время дать крышу над головой На Черемуховой несколько дней возле остановки бегала девочка пит-булька. Малышка подходила к прохожим, но никто не захотел взять к себе потеряшку. пригреть и хоть на время дать крышу над головой  так бы и бегать дальше бульке, если б не Александр. Парень увидел, как собаченка мечется по дороге, забрал ее и привез нам.
Девочке на вид месяцев 5, окрас тигровый с белыми лапками( \» носочки\») и белый\»ошейник\». Очень ласковая, игривая, к собакам относится спокойно, знает некоторые команды и уже просится на улицу.
Сегодня девочка уехала с новым хозяином в Находку в свой новый дом!

 

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: