Close

И снова стафф!!! И снова бросили!

И снова стафф!!! И снова бросили!
Роман нашёл его на улице 7-ого августа на Садгороде в 3 часа ночи. Пошел в магазин, вернулся к машине, а около машины сидит щенок с большой мордой, огромными лапами и телом, как у кота. Собака была безумно истощена, рёбра торчали, кости, слабая в общем. Увидев это, он не смог оставить малыша в беде и забрал его. Стаффика повезли в \»Нику\»….

И снова стафф!!! И снова бросили!И снова стафф!!! И снова бросили!
Роман нашёл его на улице 7-ого августа на Садгороде в 3 часа ночи. Пошел в магазин, вернулся к машине, а около машины сидит щенок с большой мордой, огромными лапами и телом, как у кота. Собака была безумно истощена, рёбра торчали, кости, слабая в общем. Увидев это, он не смог оставить малыша в беде и забрал его. Стаффика повезли в \»Нику\», там сказали, что у него всё в порядке, просто истощен до безумия,бродил очень долго, так как щенок, ещё и стафф, по помойкам лазить не умеет, тупо ходил где-то по Садгороду. Песика оставили в \»Нике\» . Его кололи витаминами, дезинфицировали кожу, выводили блох, удалили клещей , мыли, кормили мясом, выгуливали. В общем — восстанавливали по полной. Вчера Роман его забрал, купил кожаный ошейник и поводок, миски с держателем стальные, \»место\», кормов, витаминов, игрушку, ошейник от блох, шампуни. Назвал опекун его — Доэль.
Лапу даёт, команду \»место\» понимает. Пока ещё худой, шерсть не вся отросла . Но красивый, полностью здоров . Осталось только откормить.

Очень добрый, очень благодарный. Хочет общения, играть, бегать. Молодой. Видно, что понимает, что ему жизнь сохранили. Очень хорошо себя ведет. Гуляет только на улице.
Стаффик пока на передержке у Ромы и ждет своего хозяина!

Мальчика пристроили!!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: