Close

Белые начинают и…проигывают. Опять котята.

Белые начинают и...проигывают. Опять котята.
Вот такое письмо пришло к нам сегодня, а потом и сама автор письма позвонила и попросила помочь\» В р-не ул. Кузнецова под контейнером, где жарят шашлыки, были найдены три котенка, 2 мальчика и 1 девочка , возрастом не более месяца. Мамаша похоже их бросила и детишки, грязные и голодные, остались одни. Забрала их к себе на работу в офис, накормила, вымыла насколько могла противоблошинным шампунем, немного пролечила глазки…Белые начинают и...проигывают. Опять котята.Белые начинают и...проигывают. Опять котята.Белые начинают и...проигывают. Опять котята.
вот такое письмо пришло к нам сегодня, а потом и сама автор письма позвонила и попросила помочь\» В р-не ул. Кузнецова под контейнером, где жарят шашлыки, были найдены три котенка, 2 мальчика и 1 девочка , возрастом не более месяца. Мамаша похоже их бросила и детишки, грязные и голодные, остались одни. Забрала их к себе на работу в офис, накормила, вымыла насколько могла противоблошинным шампунем, немного пролечила глазки.  Отвезти их опять под контейнер просто невозможно, они погибнут. В перспективы малыши вырастут пушистыми, двое из них белоснежные и голубоглазые. На фото они не очень получились, т.к. мыть их в раковине в офисном туалете не очень удобно. Очень хотим, чтобы они по-быстрее обрели любящих хозяев и теплый дом. Пожалуйста, разбирайте малышей.
Мы покололи витаминки, потравили блох, вчера — глистов. Вот только начали сами умываться. Уже становится виден характер:
девочка, которая белая с серой капелькой на лбу — в меру любопытная, игривая и очень терпеливая (когда ее колола — ни разу не заплакала).;
мальчик блондин — очень любопытный, везде ему нужно, непоседа одним словом;
мальчик темненький — самый маленький, лезет на руки, ласкается, и плакал при уколах.

Малышам очень нужен хозяин!
Пристроены!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: