Close

Он слишком большой и много кушает\», решение одно- выкинуть!

Он слишком большой и много кушает", решение одно- выкинуть!
Сегодня позвонила женщина Людмила, в соседнем от нее доме какой-то ненормальный выкинул на улицу крупного щенка.Песик сильно скулил и рвался в закрытый подъезд, но бездушный \»хозяин\» так и не открыл ему , а в окно прикрикнул\».. убирайся скотина!\»
Когда Людмила спросила у него ,почему пес оказался на улице…

Он слишком большой и много кушает", решение одно- выкинуть!Он слишком большой и много кушает", решение одно- выкинуть!
Сегодня позвонила женщина Людмила, в соседнем от нее доме какой-то ненормальный выкинул на улицу крупного щенка.Песик сильно скулил и рвался в закрытый подъезд, но бездушный хозяин так и не открыл ему , а в окно прикрикнул\».. убирайся скотина!\»
Когда Людмила спросила у него ,почему пес оказался на улице, кроме 3-х этажного мата она услышала и такие слова \»он слишком большой и много кушает, а если тебе мешает, то могу и на мясо эту тварь сдать\» Сегодня позвонила женщина Людмила, в соседнем от нее доме какой-то ненормальный выкинул на улицу крупного щенка.Песик сильно скулил и рвался в закрытый подъезд, но бездушный хозяин так и не открыл ему , а в окно прикрикнул\».. убирайся скотина!\»
Когда Людмила спросила у него ,почему пес оказался на улице, кроме нецензурных выражений в свой адрес , она услышала и такие слова \»он слишком большой и много кушает, а если тебе мешает, то могу и на мясо эту тварь сдать\» 
Песика с улицы забрали и теперь ему нужен хороший хозяин! Как такого красавца можно было выкинуть?!!! 

 Малыш пристроен!!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: