Close

Надо верить в чудеса!

Не думали, что пацану так повезет, но чудеса случаются! Карнет, он же теперь Тихон станет домашним котом! Мария , благодарим, что не отказались от кота, узнав, что он спинальник , а решили подарить ему дом и любовь.( перелом сросся, но ходить, увы, он уже не будет)
Тихон пока в клинике, сдали тесты, побудет неделю на стационаре, что бы подлечить под хвостиком , тк после мочи есть радражение.
Будем благодарны помощи. За все необходимо оплатить 10 000 р + нужны памперсы.
А после Мария уже заберет его домой, где обустроит ему безопасное местечко.

01.11

А у Карнета все так же..После праздников поедем на прием и повторный рентген. Что скажут доктора. даже не знаем. Но чувствительности у лапок пока так и нет..
ООчень нужны пеленки для малыша, корм и помощь в оплате передержки..

14.10

Новости по нашему Карнету..
Были на УЗИ. Внутренние органы почти в норме, кровь в легких рассасывается. Еще три дня надо проколоть Мильгаму, дальше только время…Клетка, неподвижность и ждать.
Котенок очень терпеливый, ласковый, тарахтит при каждом прикосновении, играет игрушками ( передними лапками) и видно, что ему очень хочется бегать…
Любая помощь для Карнета нужна … Пеленки, ветошь , помощь в оплате, корм для котят ( сухой).
Наша надежда. что его будут искать, не оправдалась..

 

07.10

Лечение продолжаем.. жалко малыша. Он очень ласковый и такой беззащитный. Кипит при каждом прикосновении, доверят на все 100 человеку.
Спасибо, что помогаете. Только благодаря вашей помощи , мы не опускаем руки..( очень.нужны пеленки)

05.10

СОС! У нас новый.. Нашли кота напротив Ботанического сада . Нашла котика собака, нырнула в кусты и начала громко лаять.
Итог.. котей, диагноз перелом таза. Позвоночник целый. Сбила машина. . Кот вислоухий ( тешемся надеждой, что все таки будут искать)
Пока назначены уколы, свечи и покой…
Нужна помощь..За прием и лекарства должны 2125 р + в понедельник УЗИ ( цену еще не знаем), нужны пеленки и помощь в оплате содержания ( на передержке 200 р сутки)
Ребята , выручайте.. мы просто погрязли уже в долгах и животных…

 

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: