Close

Живая игрушка. Наигрались и выбросили!Пристроена!

Живая игрушка. Наигрались и выбросили!Пристроена!
Сегодня к нам пришла девушка и привела очаровательного песика с боольшими ушами!Девочку несколько недель назад \»приютили\» с улицы какие- то люди , а вчера вечером , наигравшись, подбросили ее во двор.Собачка сидела под автобусом и тряслась от испуга……Живая игрушка. Наигрались и выбросили!Пристроена!Живая игрушка. Наигрались и выбросили!Пристроена!
Сегодня к нам пришла девушка и привела очаровательного песика с боольшими ушами!Девочку несколько недель назад \»приютили\» с улицы какие то люди , а вчера вечером , наигравшись, подбросили ее во двор.Собачка сидела под автобусом и тряслась от испуга.Татьяна забрала малышку к себе.
Когда Татьяна нашла через знакомых телефон хозяев и позвонила им, они сказали, что песик дома плохо себя вел и вообще их нет уже в городе.  , все ,как обычно….
Так что Ушастик теперь ищет нового хозяина.Девочка метис овчарки и терьера, возраст около 5 месяцев, черно-рыжая, а уши!!!!, только в них с первого взгляда можно влюбиться))))общительная, еще не потерявшая веру в хороших людей!
Девочка пристроена!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: