Close

Я никому такой не нужен?

Меня зовут Тиргик . Спросите почему так назвали? Потому что нашли на ул. Тигровой в городе Владивостоке. Я взрослый пес, пес — невидимка, пес приведение. Уже больше полу года меня никто не замечает, никто не звонит и не интересуется мной, меня никто не хочет взять в дом и назвать своим любимцем. Я вынужден жить на передержке и мечтать, что может быть мои желания услышат , и я все таки найду дом.
Я понимаю, что взрослым собачкам, еще с таким характером , как у меня ( я очень ревнив и обидчив, я однолюб и хвостик) тяжело найти своего человека, но верить в хорошее ведь не запрещено?
Я не виноват, что надоел своим хозяевам, они выгнали меня , и моим домом стала улица. Скитался я очень долго, шерсть моя вылезла, глазки стали течь, лапки хромать. Я готовился к смерти, но на моем пути попались хорошие люди, они спасли меня, отогрели, дали кров, еду и даже новое имя. Теперь я Тигрик,Тигруля,Тигра. Рычать я тоже умею и иногда даже кусаться, но на то я и собака.
Вот , пожалуй , и все обо мне. Может кто то посмотрит на меня, да и заберет к себе в дом. Люди, я никому такой не нужен?

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: