Close

Наша мечта- достроить начатое.

У каждого человека есть мечта..Кто то хочет быть богатым и знаменитым, кто то счастливым..У нас тоже есть мечта — построить центр для животных попавших в беду.

Есть земля, нет только спонсоров , готовых помочь осуществить задуманное. Наш проект, предоставленный в 2015 г на круглый стол в администрацию, оказался не нужен городу . Но мы не отступаем.

Своими силами и с вашей помощью медленными шагами мы идем к задуманной цели. Строим, когда есть возможность и финансы, пытаемся украсить территорию, что бы комфортно было не только нам, но и хвостикам…

Сейчас лето, вроде бы самое время продолжить стройку, но нет ни материалов ни финансов.. С огромным количеством животных, мы просто пытаемся выжить и потратить то что есть на корм и оплату передержек. Ведь  корм для них главнее всего.  Пусть пока сложно, трудно, нет денег ни на рекламу нашего проекта ни на вольеры, но все равно мы не бросим начатое. Мечта  должна  осуществиться!

МЫ примем любую помощь в любом виде: как финансовую, так и кормами, оплатой услуг, погашением долгов, транспортом, стройматериалами ( гвозди, ведра из под терраки, сетка рабица, лопаты, цемент, песок и т.д) . Будем рады любым спонсорам стройки. В свою очередь, готовы во всех своих информационных материалах указывать названия фирм и организаций спонсоров. Мы надеемся, что Вы откликнитесь на нашу просьбу о помощи

Так же хотим сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем,  кто в нас верит и помогает! Без вас и вашей помощи нам бы никогда не справится)

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: