Close

За цирк без животных.

Зоозащитница пикетировала владивостокский цирк.
Цель акции — проинформировать горожан о жестоком обращении с животными.
Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня утром во Владивостоке зоозащитница Нина Зырянова вышла на одиночный пикет против эксплуатации животных в цирковых выступлениях.
Сегодня 23.12.2017г., перед началом первого циркового выступления, возле здания владивостокского цирка на одиночный пикет вышла зоозащитница Нина Зырянова. Цель акции — привлечь внимание горожан к эксплуатации животных на выступлениях. Для этого приходящим на шоу посетителям раздавались информационные флаеры.
«Сегодня официальное открытие цирка, потому что за неделю до этого было закрытое представление. К сожалению, не смогла прийти тогда, потому что было много чиновников, и они могли бы меня увидеть. Но, я считаю, осведомление общества очень важно. Я сегодня вышла на одиночный пикет, и надеюсь, что это будет примером для тех людей, кто разделяет мнение, что цирк — замечательное место, где люди должны развлекать людей», — сообщила корреспонденту Приморье24 Нина Зырянова.
По словам зоозащитницы, большинство горожан не разделили мнение об эксплуатации животных, а те, что были согласны, на вопрос «зачем вы покупаете билеты и оплачиваете цирковую жестокость», говорили — «у нас пригласительный».
Также Нина Зырянова отметила, что не выходила на связь с руководством цирка: «Беседовать с руководством — это не возымеет результатов, потому что эти шоу происходят исключительно ради обогащения».

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: