Close

Кроме нас с вами им некому помочь

Сейчас лето-пора отпусков и каникул, выброшенных животных становится больше, а рук на них все меньше и меньше. Найти хозяев не так просто…
Бродячие собаки не падают с небес. Они результат лени,равнодушия и невежества общества.Многие думают , что проблема в животных, но проблема в людях. Проходя мимо очередной кошки или собаки, загляните им в глаза. В них уже нет надежды, только боль и страдание. Морозы, жара, голод,жажда, пинки, болезни- все это видят эти прекрасные создания.
Мы пытаемся хоть как то помочь этим несчастным, но ни сил, ни средств , ни мест на передержках уже не хватает. Хозяев становится найти все сложнее, передержки полностью укомплектованы и брать животных уже некуда. Ведь за всех надо платить и кормить , прививать и стерилизовать….
Долги растут с каждым днем… А ведь животным, как и людям, нужен всего лишь дом, где его будут любить и заботиться о нем. Обращаемся ко всем неравнодушным, тем кому судьба брошенного животного небезразлична, давайте вместе поможем найти дом щенкам и котятам,собакам и кошкам, поможем собрать им корма и крупы, оплату передержек, что бы они не остались голодными и их не выгнали с теплого места.
Любая помощь, даже распространение статьи по соц.сетям, рассказ о наших питомцах друзьям и знакомым- уже большая помощь. Ведь из кто то да отзовется и поможет .
Заранее благодарны всем. кто нам помогает и надеемся, что хоть кто то из наших подопечных в скором будущем станет хозяйским…
_____________________________________
Реквизиты для перечисления помощи питомцам.
карта сб.банка 676280509006199416( Инна Валерьевна Н).
QIWI кошелек +79638367867.
Голодный телефон » 8963-836-78-67( «Билайн»).
кошелек yandex 41001238468646.
счета PayPal ksusha-55@yandex.
***********************************.
вопросы по 8(423)227-37-56.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: