Close

ПОГРЕБЕННЫЙ заживо на свалке строительного мусора.Малыш умер…

Малыш  погиб. По результатам вскрытия у него не было шансов .2х сторонняя пневмония некроз поджелудочной атрофировона печень .нашли еще кучу всего но я простите писать не буду .не легко это.поздно его нашли организм брал резерв из самого себя.ПРОСТИ НАС МАЛЫШ 🙏 .БЕГИ ПО РАДУГЕ ТАМ ХОРОШО И НЕТ ЗВЕРЬЯ ПОД НАЗВАНИЕМ -ЧЕЛОВЕК

******
Утром мужчина поехал вывозить строительный мусор на местную свалку и уже готов был уехать ,но услышал еле слышный писк , исходящий из мусорной кучи.
Сначала подумал «»померещилось»» и завел машину ,но и при реве двигателя снова услышал писк и настойчивей, что как будто кто то зовет Решил проверить , а вдруг какая нибудь мамашка -кукушка родила и бросила на мусорку малыша.
В поисках зовущего он облазил всю мусорку , вслушивался и, наконец, услышал , что писк исходил из старой железной бочки ,заваленной каким то мусором .Перерыв всю бочку он нашел это чудо .
Ребенок, но четвероногий, сильно истощен ,мес 2 х от роду. Как он туда попал и сколько просидел известно одному богу.
Отвез в клинику , инфекцию не подтвердили, но он на столько ослаб , что не остается сил на жизнь . Решили пробовать выхаживать малыша.
Необходимо детское питание в баночках ((не смесь )) и сучий заменитель , тк. ребенка кормят со шприца+ 250 р сутки содержания на передержке.. На данный момент вес щенка полтора кг , судя по нему недобор в весе около 2-3 кг .как то так…
Надеемся на чудо и держим за малыша кулаки….

КАК МОЖНО ПОМОЧЬ (реквизиты для перечисления)

№ карты сб.банка:676280509006199416 (Инна Валерьевна Н)

QIWI кошелек +79638367867

«Голодный телефон » 8963-836-78-67(«Билайн»)

кошелек yandex 41001238468646

счета PayPal ksusha-55@yandex.ru ( мусор или щен)

щне

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: