Close

Строим кошкин дом

ПРОСИМ ПОМОЩИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА ДЛЯ КОШЕК.СКОРО ХОЛОДА, дом не достроенРаспространите это пост, пожалуйста. Если мы не соберем на строительство дома для кошек, то зимой их просто некуда будет посадить.
На дворе август, до холодов осталось совсем чуть чуть. Есть дом, требующий подготовки и ремонта, который в будущем может стать мини-приютом для кошек. Но спонсоров у нас нет, все приходится делать самим, хотя помощь специалистов тоже очень нужна ( по электрике и проводу воды) .Средства не собираются. С октября начнутся дожди и холода и строительство будет уже невозможно, а звонков с просьбой о помощи меньше не станет…Понятно, что всем не поможешь, но при активном строительстве большая часть кошек может обрести временное пристанище.
На момент, когда будут нужны руки, будем искать помощников, но сейчас очень нужны средства и стройматериалы ( цемент, доски, линолеум, краска, плитка, ковровые покрытия, домики, лежанки, когтеточки)
ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА, помогите нам , пожалуйста, достроить дом для усатых.
Каждый из нас может внести хоть частичку для облегчения существования и нормальной жизни брошенных и бездомных животных , ведь поговорка «с Миру по нитке» — действует…Помогите, чем можете! ОНИ не останутся в долгу…

КАК МОЖНО ПОМОЧЬ (реквизиты для перечисления)

№ карты сб.банка:67628050 9006199416

QIWI кошелек +79638367867

«Голодный телефон » 8963-836-78-67

кошелек yandex 41001238468646

строй1 стройка

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: