Close

ТРИ РЫЖИХ \»солнышка\».МАЛЫШЕЙ ХОТЕЛИ УТОПИТЬ…Рыжики все присроены!

ТРИ РЫЖИХ "солнышка".МАЛЫШЕЙ ХОТЕЛИ УТОПИТЬ...Рыжики все присроены!
Опять \»домашнее разведение\» и его последствия. Трех рыжих котят, 1,5 месяцев принес на одну из баз работник, поставил ведро, наполненное водой и уже приготовился к \» процедуре\», как случайно его заметил один из проходящих мужчин. Он подошел к \»кошколюбителю2 и поинтересовался, что он делает и для чего. на что получил ответ\» да вот, кошка родила, а котята не нужны, топить буду…\»

ТРИ РЫЖИХ "солнышка".МАЛЫШЕЙ ХОТЕЛИ УТОПИТЬ...Рыжики все присроены!ТРИ РЫЖИХ "солнышка".МАЛЫШЕЙ ХОТЕЛИ УТОПИТЬ...Рыжики все присроены!
Опять \»домашнее разведение\» и его последствия. Трех рыжих котят, 1,5 месяцев принес на одну из баз работник, поставил ведро, наполненное водой и уже приготовился к \» процедуре\», как случайно его заметил один из проходящих мужчин. Он подошел к \»кошколюбителю2 и поинтересовался, что он делает и для чего. на что получил ответ\» да вот, кошка родила, а котята не нужны, топить буду…\». То что котятам уже 1,5 месяца его не смущало…

Пригрозив \»горе-хозяину\», мужчина отобрал котят, посадил их в коробочку и унес от смертного места.В напутсвие получил слова, что раз такой жалостливый, то и воспитывай…
Спасенные малыши благополучно переехали на передержку. Три очаровательных рыжих котеночка, приучены к лотку.
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ПОМОЩИ КОРМОМ,НАПОЛНИТЕЛЕМ И ПЕЛЕНКАМИ ДЛЯ СОЛНЕЧНЫХ МАЛЫШЕЙ!!!!

 

12.08

Малыши все нашли новые дома. Один из котят уехал в Комсомольск, остальныенашли новые дома во Владивостоке.

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: