Close

СОС!ПРОСИМ ПОМОЧЬ!Кошка с новорожденными котятами в картонной коробке…Малыши пристроены все!

СОС!ПРОСИМ ПОМОЧЬ!Кошка с новорожденными котятами в картонной коробке...Малыши пристроены все!
Заклеенную  на скотч коробку нашли сегодня утром на пороге одного из домов. Коробка была вся мокрая, в некоторых местах уже разваливалась. Открыли \»находку\» и ужаснулись. На дне на мокрой тряпке лежала кошка и 5 новорожденных котят!!!!
Пуповина у котят еще не отвалилась…Мамка-кошка пыталась спрятать малышей , прижимала к себе, пыталась накрыть их собой и в ужасе смотрела на спасителей.

СОС!ПРОСИМ ПОМОЧЬ!Кошка с новорожденными котятами в картонной коробке...Малыши пристроены все!СОС!ПРОСИМ ПОМОЧЬ!Кошка с новорожденными котятами в картонной коробке...Малыши пристроены все!СОС!ПРОСИМ ПОМОЧЬ!Кошка с новорожденными котятами в картонной коробке...Малыши пристроены все!

 

Заклеенную на скотч коробку нашли сегодня утром на пороге одного из домов. Коробка была вся мокрая, в некоторых местах уже разваливалась. Открыли \»находку\» и ужаснулись. На дне на мокрой тряпке лежала кошка и 5 новорожденных котят!!!!
Пуповина у котят еще не отвалилась…Мамка-кошка пыталась спрятать малышей , прижимала к себе, пыталась накрыть их собой и в ужасе смотрела на спасителей.
Коробку с \»постольцами\» подняли с земли, мокрое дно чуть не развалилось под тяжестью обитателей.
Сейчас маму -кошку и малышей ( после осмотра в клинике) перевезли на передержку.Котяткам 2 дня Кошке года 2, домашняя, ласковая киса.
Средств и сил уже не хватает…
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ КОРМОМ ДЛЯ КОШЕЧКИ,НАПОЛНИТЕЛЕМ И ПОМОЩЬЮ В ОПЛАТЕ СОДЕРЖАНИЯ!!!!

 

07.08

Кошку- маму стерилизовали и забрали жить в котедж в районе Весенней. Котятки благополучно пристроены в квартиры города.

Хотим выразить благодарность Елене за помощь кормом для наших подопечных!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: