Close

Протяни руку помощи нуждающимся животным!!!СОС!Просим помощи!(ВИДЕО)

Протяни руку помощи нуждающимся животным!!!СОС!Просим помощи!(ВИДЕО)
Каждый из нас может внести, хоть частичку для облегчения  существования и возможного восстановления нормальной жизни брошенных и бездомных животных , ведь поговорка « с Миру по нитке» — действует

Протяни руку помощи нуждающимся животным!!!СОС!Просим помощи!(ВИДЕО)

Каждый из нас может внести хоть частичку для облегчения  существования и нормальной жизни брошенных и бездомных животных , ведь поговорка «с Миру по нитке» — действует… Многим из этих животных жизненно необходимы  лекарства, операции, другим просто не выжить без временного пристанища (передержки), пока не будут найдены новые хозяева и многое другое.
 

Протяни руку помощи нуждающимся животным!!!СОС!Просим помощи!(ВИДЕО)Помогите, чем можете! Вы не останетесь в долгу…

 

 

 

Протяни руку помощи нуждающимся животным!!!СОС!Просим помощи!(ВИДЕО)Протяни руку помощи нуждающимся животным!!!СОС!Просим помощи!(ВИДЕО)Протяни руку помощи нуждающимся животным!!!СОС!Просим помощи!(ВИДЕО)Протяни руку помощи нуждающимся животным!!!СОС!Просим помощи!(ВИДЕО)Протяни руку помощи нуждающимся животным!!!СОС!Просим помощи!(ВИДЕО)

 

 

 

 

 

Данным живым существам, не виновным в жестокости и предательстве людей, больно и страшно…ОНИ В БЕДЕ:  брошены «хозяевами», животные, которых пытались отравить,утопить, закопать; малыши от которых пытались избавиться в извращенной форме; избитые и попавшие в данный раздел по иным не менее страшным причинам. Все эти искалеченные, в основном из-за отсутствия нравственности «людей», судьбы, как и все живые существа хотят жить!

 

Не проходите мимо чьей-то беды , протяни руку помощи нуждающимся животным!!!

 

Вы уже сейчас можете посильно помочь тем, кто очень в этом нуждается.

Вариантов помощи много:

— помощь во временной передержке питомца до поиска хозяев
— транспортировка зверей до клиники, места передержки или места пристройства
— финансовая помощь понравившемуся питомцу
— можно просто почитать у нас о нелегких судьбах наших зверушек и выразить свое сочувствие и поддержку

 

И, наконец, самое главное —помочь  найти четвероногому другу настоящий Дом.

 

07.08

На передержках и в клиниках огромное количество животных. Сил и средств уже не хватает. Очень просим помочь нашим подопечным. Жизненно необходимы:

 

1. Корма: Корм сухой для собак и  щенков. Корм сухой и консервированный для  кошек и котят.

2. Наполнитель для туалета, для кошек: древесный или комкующий

3. Аксессуары для животных: Поводки, Ошейники, Миски металлические, Когтеточки, Подстилки или домики хорошие, мягкие для кошек. Мягкие сумки переноски,клетки.

4. Хозяйственные принадлежности: Перчатки резиновые и тряпичные, Мешки для мусора, Дезинфицирующие средства — Доместос гель, Ведра, Совки,ветошь.
Лекарства необходимы для лечения животных, чаще всего подобранные с улицы, они болеют вирусными заболеваниями и паразитарными инфекции. Хозяйственные принадлежности нужны для ухода за животными, уборкой помещений. Корма для питания.

 

 

ВИДЕО    http://www.youtube.com/watch?v=rfQjOWaUZNA&feature=related

4 thoughts on “Протяни руку помощи нуждающимся животным!!!СОС!Просим помощи!(ВИДЕО)

  1. Ребята, что за спам? Здесь страничка для тех, кто зверушкам помогать хочет и от души за них болеет! А вы разводите здесь всякую чухню. Стыд и позор! Зверушки!!! Простите нас!!!!!

Leave a Reply

Войти с помощью социальных сетей: